Villa Julia

Oferecendo uma localização a uma distância de 1.6 km de Black & Gold, Villa Julia Kalkan dá acesso a vários pontos turísticos da região.

A pousada de Kalkan está localizada a uma pequena distância da patara antik kenti & plaji.

As casas de banho também incluem casa de banho separada. Além disso, os hóspedes podem desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Experimente o máximo conforto na cozinha da Villa Julia, equipada com chaleira elétrica, refrigerador e forno. Os hóspedes também podem tomar refeições em zona de refeições durante a sua estadia. Yelken Cafe & Bistro serve culinária europeia a cerca de 300 metros de distância.

Reservar Villa Julia Kalkan

General information

Contact information

Kalkan Mah. Distepe Sok. No:8, Kalkan, Turquia;

Reservas de Villa Julia disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Villa Julia não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Villa Julia e visitar o site de um hotel

Localização do Villa Julia

 Kalkan Mah. Distepe Sok. No:8, Kalkan, Turquia

Ofertas de Villa Julia Villa

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito em áreas públicas

Villa Julia Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi gratuito em áreas públicas
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Pátio
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Villa Julia

Quartos